Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ thick plastic sheets ] Combine 108 produtos.
Folha de borracha de silicone de qualidade alimentar 1 mm espessura 10 m comprimento
| Material: | plastic+silicone |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Vermelho, branco, preto, azul, etc. |
Folha de silicone de alta temperatura de 4 mm 7MPa Resistência à tração ≤ 25% de compressão
| Largura: | 1m-2m |
|---|---|
| Conjunto de compressão: | ≤ 25% |
| Comprimento: | 1m-20m |
Folha de borracha de silicone 0,5 mm-50 mm Espessura -60°C a 260°C
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente |
|---|---|
| Força de rasgo: | 13-25N/mm |
| Gravidade específica: | 1.2-1.25g/cm3 |
Folha de borracha de silicone resistente ao calor para ambientes de temperaturas extremas
| Grossura: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Gravidade Específica: | 1.5g/cm3 |
| Dureza: | 20-80 Costa A |
Folha de borracha de silicone resistente à temperatura com excelente resistência ao envelhecimento e alta resistência ao rasgo
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente |
|---|---|
| Largura: | 0,1-3,6m |
| Resistência à tracção: | 7.5-12.0Mpa |
Folha de borracha de silicone resistente a altas temperaturas com espessura personalizável e excelente resistência ao clima
| Resistência à tracção: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Material: | Borracha de silicone |
| Largura: | 0,1-3,6m |
Folha rígida do Pvc da espessura 30mm
| Material: | material do PVC da virgem de 100% |
|---|---|
| Cor: | transparente, branco, amarelo, azul |
| Resistência à tração: | 52Mpa |
Folha de borracha de silicone de alta temperatura de 0,5 mm-50 mm, 300% de alongamento, preta
| Aplicativo: | Aplique para perfurar todos os tipos de vedação de borracha, junta de borracha ou especial para lami |
|---|---|
| Cor: | Translúcido, branco, vermelho, preto, cinzento |
| Força de rasgo: | ≥26N/mm |
Folha de borracha de silicone para laminador de PVC de madeira 100% material virgem resistente a altas temperaturas e rasgos
| Material: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Nota: | Grade Industrial |
| Qualidade: | Superior |
Folha de Borracha de Silicone Virgem 50 Shore A, Resistência à Tração de 7,5 MPa
| Material: | silicone virgem |
|---|---|
| Qualidade: | Médio resistente a rasgos |
| Superfície: | tela lisa/impressão |

