Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ thick plastic sheets ] Combine 108 produtos.
Folha de borracha industrial de alongamento de 350% com superfície lisa de 1,0-20 m de comprimento
| Categoria de produto: | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Largura: | 0.1-2.0m |
| Resistência Química: | Excelente |
Folha de borracha de silicone O material perfeito para aplicações de vedação e isolamento
| Grossura: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Material: | Borracha de silicone |
| Força de rasgo: | 25-50N/mm |
Folha de borracha FKM Largura 1-2m, espessura 0,5-10mm, resistente ao calor 320°C
| Conjunto de compressão: | ≤15% |
|---|---|
| Força de rasgo: | ≥25N/mm |
| Inserir: | Reforce a fibra de vidro 1PLY ou a tela de Aramid |
1Folha de borracha FKM de 0,5 mm comprimento 10 m resistente a altas temperaturas de -50°C a +250°C
| Superfície: | Liso, tela da impressão |
|---|---|
| Conjunto de compressão: | ≤15% |
| Nome: | Folha de borracha FKM, folha de borracha fluorada, folha FKM, folha FPM |
Folha de borracha FKM 0,5 mm-10 mm Espessura 200°C-300°C Resistência à temperatura
| Inserir: | Reforce a fibra de vidro 1PLY ou a tela de Aramid |
|---|---|
| Nome: | Folha de borracha FKM, folha de borracha fluorada, folha FKM, folha FPM |
| Comprimento: | 1m-20m |
Fabricação de folhas de borracha industrial de borracha virgem NBR
| Qualidade: | Grade Industrial, grau alimentar |
|---|---|
| Dureza: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Material de isolamento: | Material de esponja de borracha-plástico |
Excelente folha de borracha resistente ao envelhecimento com inserção SS316
| Densidade: | 1.4g/cm3 |
|---|---|
| Resistência à tracção: | 2-24MPA |
| Categoria de produto: | Folha de borracha industrial |
Folha de Borracha de Silicone Flexível Resistente a Temperaturas e Produtos Químicos Extremas para Aplicações Industriais
| Resistência ao ozônio: | Excelente |
|---|---|
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente |
| Grossura: | 1.0mm-6.0mm |
10 Shore Uma chapa de borracha de silicone super macio e transparente para aplicações industriais e médicas
| Material: | PET + silicone líquido + PET |
|---|---|
| Dureza: | 30-90 costa a |
| Cor: | Cor clara |
Folha de Borracha de Silicone de Grau Alimentício Espessura 0,1-50mm Resistente ao Calor 220°C
| Material: | plastic+silicone+PET |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Translúcido, preto, branco, vermelho |

