Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ thick plastic sheets ] Combine 108 produtos.
Folha de plástico de PVC fosco com resistência à tração de 52Mpa e resistência ao impacto de 5KJ/m2 - UV estabilizada para durabilidade
| Material: | material virgem do PVC de 100% |
|---|---|
| Cor: | transparente, branco, amarelo, azul |
| Resistência à tracção: | 52Mpa |
Molde ou expulse folha plástica colorida com material 100% de nylon do Virgin PA6
| Material: | material PA6 de nylon virgem de 100% |
|---|---|
| Cor: | marfim, azul, preto, verde |
| Resistência à tracção: | 90Mpa |
Chapa de plástico PVC virgem 100% durável com resistência à tração de 52Mpa e resistência ao impacto de 5KJ/m²
| Material: | material virgem do PVC de 100% |
|---|---|
| Cor: | transparente, branco, amarelo, azul |
| Resistência à tracção: | 52Mpa |
70shore uma folha plástica colorida expandem a folha para farmacêutico, produto químico do PTFE
| Materiais: | Expanda PTFE |
|---|---|
| Qualidade: | Produto comestível sem cheiro |
| cor: | branco |
Folha de plástico HDPE 1-50m de comprimento, resistente aos raios UV e aos riscos
| Resistência UV: | Sim |
|---|---|
| Comprimento: | 1-50m |
| Produzir: | Expulse |
Material plástico competitivo Folha de LDPE para produção de extrusão
| Resistência a UV: | Sim |
|---|---|
| Cor: | Várias cores disponíveis |
| Força de compressão: | 138Mpa |
Folha 60 x 600 x 1200mm de Derlin/POM/folha plástica translúcida branca
| Material: | Material 100% do Virgin POM |
|---|---|
| Cor: | Branco, preto |
| Resistência à tracção: | 62Mpa |
Força de alto impacto folha plástica colorida 1 - 200mm, cobertura plástica industrial
| Material: | 100% UHMWPE virgem |
|---|---|
| Moleculares: | 2-6 milhões |
| Grossura: | 1-200 mm |
Folha moldada ou raspada de PTFE, folha plástica do anti PTFE da corrosão para o selo/gaxeta
| Material: | material virgem de 100% PTFE |
|---|---|
| Cor: | Branco, preto |
| Resistência à tracção: | 20-30Mpa |
O PE/HDPE finos de pouco peso/UHMWPE coloriu a folha/painel/placa plásticos
| Material: | HDPE virgem de 100%, UHMWPE |
|---|---|
| Cor: | branco, amarelo, verde |
| Grossura: | 1-200 mm |

