Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ thick plastic sheets ] Combine 108 produtos.
T0.5-2.0mm Folha de borracha NBR inserção de cor preta 1 tecido PLY
| Temperatura de trabalho: | -30 ° C - +100 ° C. |
|---|---|
| Largura: | 0,1-3,6m |
| Dureza: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Folha de borracha de qualidade industrial NBR/SBR 250%-380% Borracha virgem de alongamento
| Qualidade do isolamento: | B1, B2 grau |
|---|---|
| Material de isolamento: | Material de esponja de borracha-plástico |
| Cor de isolamento: | Preto |
Excelente Resistência ao Envelhecimento Folha de Hipalon para necessidades industriais
| Resistência à tracção: | 2-24MPA |
|---|---|
| Alongamento: | 350% |
| Comprimento: | 1.0-20m |
Folha de borracha de silicone A escolha perfeita para altas temperaturas e resistência química
| Faixa de temperatura: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Força de rasgo: | 20-30N/mm |
| Resistência à tracção: | 3-6MPa |
Folha de Borracha de Silicone de Alto Desempenho com Excelente Resistência ao Envelhecimento e Ozônio, Disponível em Comprimentos de 1 a 50m
| Comprimento: | 1-50m |
|---|---|
| Grossura: | 1 mm |
| Material: | Borracha de silicone |
Folha de nylon virgem PA6 PA66 com resistência à tração de 90Mpa e resistência à dobra de 155Mpa
| Material: | náilon virgem PA6, PA66 |
|---|---|
| Cor: | branco, azul, preto etc. |
| Superfície: | suave/suave |
Superfície lisa da folha fechado da esponja da espessura 1-50mm Epdm da pilha
| Comprimento: | 1000 mm-3000 mm |
|---|---|
| Nome: | Folha da esponja de Epdm |
| Dureza: | 10-30 costa A |
400%-650% de comprimento de chapa de borracha industrial para resistência ao desgaste de longa duração
| Densidade: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Resistência à tracção: | 8-55Mpa |
| Categoria de produto: | Folha de borracha industrial |
0.1-3.6m Largura Folha de borracha NBR em cor vermelha para aplicações industriais
| Categoria de produtos: | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Largura: | 00,1-3,6 m |
| Cores: | etc. preto, branco, vermelho, cinzento. |
Folha de borracha industrial de alongamento de 350% para excelente resistência ao envelhecimento 0.1-2.0m largura
| Resistência ao ozônio: | Excelente |
|---|---|
| Cor: | Negro, vermelho, branco, cinza, etc. |
| Material: | Hipalon virgem ou Hipalon+EPDM |

