Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ thick plastic sheets ] Combine 108 produtos.
0.1-1.0mm Transparente folha de borracha de silicone 50m Roll 40-70 Shore A
| Grossura: | 0,1-1,0mm |
|---|---|
| Largura: | 0.5-1.0m |
| Comprimento: | 50, 100m |
Folha de borracha industrial de superfície lisa com inserção de algodão 1-3PLY e isolamento negro
| Temperatura de trabalho: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Largura: | 00,1-3,6 m |
| Espessura: | 0.5-100.0mm |
Folha SBR de SBR que cobre a espessura de borracha 0,5 - 50mm da folha da gaxeta SBR do rolo SBR de SBR
| Material: | SBR, NR/SBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, branco, vermelho, cinza etc. |
| Superfície: | tela lisa ou da impressão |
Espessura de borracha de cobertura 0,5 - 50mm da folha do neopreno da gaxeta do neopreno do rolo do neopreno do neopreno da folha do neopreno
| Material: | CR, CR/SBR |
|---|---|
| Cor: | Preto, branco, vermelho, cinza etc. |
| Superfície: | tela lisa ou da impressão |
Folha de borracha da esponja da isolação equivalente da isolação de Armaflex para a condição do ar
| Material: | Esponja de NBR+PVC |
|---|---|
| Qualidade: | fogo - B0 resistente, B1 |
| Cor: | Preto |
Esteira de borracha industrial do derramamento do assoalho de feltro da borracha da folha da grão de madeira, espessura de 10-50mm
| Material: | grão de borracha |
|---|---|
| Cor superior: | Verde, vermelho, azul, amarelo |
| Cor inferior: | Preto |
Folha preta da esponja de Epdm da espuma dos bens de 2mm para o uso industrial
| Densidade: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Largura: | 1m |
| Material: | EPDM |
Botão de borracha industrial vermelho do círculo superior da folha, da impressão da tela deslizamento inferior não
| Material: | SBR virgem ou para recuperar o material de SBR |
|---|---|
| Qualidade: | categoria superior, categoria comercial |
| Cor: | etc. preto, cinzento, vermelho, azul, verde. |
Chapa de borracha Hypalon de 12mm de espessura, resistente a altas temperaturas, com excelente resistência química para uso industrial
| Material: | Rolo de Hypalon |
|---|---|
| Grossura: | 0,1-3,6m |
| Alongamento: | 350% |
Folha de borracha de silicone vermelha de 3 mm de espessura resistente a altas temperaturas
| Resistência ao óleo: | Excelente |
|---|---|
| Dureza: | 40-70 costa A |
| Conjunto de compressão: | ≤ 25% |

