Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ thick plastic sheets ] Combine 108 produtos.
Folha de borracha de silicone resistente a altas temperaturas com excelente resistência ao envelhecimento e espessura personalizável
| Comprimento: | 1-50m |
|---|---|
| Faixa de temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5costa A |
Folha de Borracha Industrial de Neoprene com Excelente Resistência ao Ozônio e Intempéries em Espessuras de 0,5-100,0mm
| Comprimento: | 1.0-20m |
|---|---|
| Resistência ao ozônio: | Excelente |
| Resistência às intempéries: | Excelente |
Folha virgem de PTFE com resistência à tração de 20-30 Mpa e resistência a temperaturas de -180°C a +260°C, em branco ou preto
| Material: | PTFE virgem |
|---|---|
| Qualidade: | Grau premium |
| Cor: | Branco, preto |
Escuro - folha resistente ao calor vermelha Rolls da borracha de silicone reforçado para introduzir a tela 1PLY
| Material: | silicone+PLY+silicone |
|---|---|
| Material da DOBRA: | tela do aramid ou tela da fibra de vidro |
| Cor: | escuro - cor vermelha |
Folha de Borracha de Silicone para Alta Temperatura 1-50mm de Espessura -60 a 260C
| Material: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Cor: | Translúcido, vermelho, preto, branco, cinzento |
| Superfície: | Liso, impressão, Matt |
A costa 20-30 antienvelhecimento um Epdm espuma a folha 1-50mm x 1m x 2m
| Material: | Esponja de EPDM, espuma de EPDM |
|---|---|
| Célula: | fechar célula |
| Cor: | Branco, preto |
cor branca da folha da espuma de 1-50mm x de 1m x de 2m Epdm impermeável
| Material: | Esponja de EPDM, espuma de EPDM |
|---|---|
| Célula: | fechar célula |
| Cor: | Branco, preto |
Folha de borracha de silicone de alta temperatura de 7MPa 1m-2m Largura
| Largura: | 1m-2m |
|---|---|
| Resistência a ácido: | Bom |
| Conjunto de compressão: | ≤ 25% |
Peças plásticas feitas por POM, nylon da engrenagem de Presicion, PE, PVC, PP materiais
| Material: | todos os tipos de POM, de nylon, de PE, de PVC etc. |
|---|---|
| Cor: | Branco, cinzento, preto |
| Produzir: | Máquina CNC |
Folha de bobina de PVC virgem 100% com isolamento térmico e suporte antiderrapante para uso industrial
| Cor: | Amarelo, vermelho, azul, Brown, preto, cinza, branco |
|---|---|
| PRINCIPAL: | Bobina do PVC |
| Fundo: | Apoio antiderrapante |

