Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 287 produtos.
Ozônio - folha de borracha industrial resistente sem cheiro, densidade 1.5g/cm3
| Qualidade: | Grade Industrial |
|---|---|
| Cor: | etc. preto, branco, vermelho, cinzento |
| Resistência à tracção: | 4-8Mpa |
Folha de borracha industrial resistente do óleo FKM, espessura 0,5 - 20.0mm
| Material: | Virgin FKM Rubber |
|---|---|
| Qualidade: | Grau premium, grau econômico, grau comercial |
| Cor: | Preto, branco, vermelho, verde etc. |
2MPa enegrecem a categoria industrial da folha de borracha da folha da borracha de silicone da cor/SBR
| Material: | recuperação SBR |
|---|---|
| Qualidade: | classe industrial |
| Cor: | Preto |
Folha de borracha de silicone para alta temperatura de 1-2m, 50-60 Shore A
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Cor: | Azul |
| Dureza: | 50-60 costa A |
Folha de borracha FKM 0,5 mm-10 mm Espessura 200°C-300°C Resistência à temperatura
| Inserir: | Reforce a fibra de vidro 1PLY ou a tela de Aramid |
|---|---|
| Nome: | Folha de borracha FKM, folha de borracha fluorada, folha FKM, folha FPM |
| Comprimento: | 1m-20m |
Folha de borracha de silicone A solução definitiva de vedação e isolamento para o desempenho
| Gravidade Específica: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Material: | borracha de silicone |
| Cor: | Translúcido, branco, preto, vermelho, azul, etc. |
Folha de Borracha de Silicone 2mm com Resistência ao Rasgamento de 26-42N/mm
| Faixa de temperatura: | -60°C - +260°C (momento 300°C) |
|---|---|
| Força de rasgo: | 26-42N/mm |
| Gravidade específica: | 10,25-1,50 g/cm3 |
High Temperature FKM Rubber Sheet Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric for Industrial Applications with 0.5mm-10mm Thickness and Tear Strength ≥25N/mm
| Resistência ao óleo: | Bom |
|---|---|
| Material: | Fluorberber, FKM, FPM, Viton |
| Inserir: | Reforce a fibra de vidro 1PLY ou a tela de Aramid |
Durable High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Industrial Applications
| Resistência à tracção: | 5-9MPa |
|---|---|
| Força de rasgo: | ≥25N/mm |
| Alongamento: | ≥200% |
Largura de borracha vulcanizada industrial 0,1 - 3.6m da folha do elevado desempenho 16Mpa
| Material: | neopreno virgem |
|---|---|
| Qualidade: | Grau premium |
| Cor: | etc. preto, branco, vermelho, cinzento |

