Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 286 produtos.
Largura 0,1-3,6m Folha de borracha natural com densidade 1,20-1,40 g/cm3
| Densidade: | 1.20-1.40g/cm3 |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Folha de borracha industrial |
| Espessura: | 0.5-100.0mm |
0.1-3.6m Largura Folha de borracha NBR em cor vermelha para aplicações industriais
| Categoria de produtos: | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Largura: | 00,1-3,6 m |
| Cores: | etc. preto, branco, vermelho, cinzento. |
Excelente folha de borracha resistente ao envelhecimento com inserção SS316
| Densidade: | 1.4g/cm3 |
|---|---|
| Resistência à tração: | 2-24Mpa |
| Categoria de produtos: | Folha de borracha industrial |
Folha de borracha NBR inserção de cor preta 1 PLY tecido
| Temperatura de trabalho: | -30 ° C - +100 ° C. |
|---|---|
| largura: | 0,1-3,6m |
| Dureza: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
Folha de borracha de longa duração Excelente resistência química e climática
| Material: | Borracha natural |
|---|---|
| Resistência Química: | Excelente |
| Dureza: | 35, 40, 50, 60, 70, 80, 90+/-5shore A |
Folha de borracha natural -35°C química/do tempo resistência 10mm - +85°C
| Grossura: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Comprimento: | 1.0-20m |
| Cor: | etc. preto, branco, marrom, bege, vermelho, verde. |
Atualização para folha de borracha de silicone para vedação e isolamento superiores
| Resistência ao rasgo: | 26-42N/mm |
|---|---|
| Largura: | 0,1-3,6m |
| Material: | borracha de silicone |
Folha de borracha de silicone flexível e durável para várias utilizações industriais
| Resistência à tracção: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Material: | borracha de silicone |
| Largura: | 0,1-3,6m |
Folha de borracha de silicone de desempenho superior e durabilidade duradoura para uso industrial
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5costa A |
|---|---|
| Material: | borracha de silicone |
| Resistência à tracção: | 7.5-12.0Mpa |
Encontre a melhor chapa de borracha de silicone para suas aplicações industriais a preços competitivos
| Gravidade Específica: | 1,25-1,50g/cm3 |
|---|---|
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente |
| Comprimento: | 1-50m |

