Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 286 produtos.
Vermelho, preto, cor translúcida, resistente à temperatura, folha de borracha de silicone, macia
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente |
|---|---|
| Largura: | 0,1-3,6m |
| Resistência à tracção: | 7.5-12.0Mpa |
Folha de borracha industrial ácida da resistência 2Mpa SBR para almofadas do rolamento da ponte
| Material: | recuperação SBR |
|---|---|
| Qualidade: | Grade Industrial |
| Cor: | Preto |
Folha de borracha de silicone O material perfeito para aplicações de vedação e isolamento
| Grossura: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Material: | Borracha de silicone |
| Força de rasgo: | 25-50N/mm |
Folha de Borracha para Alta Temperatura, Comprimento 1m-20m, -60°C a +320°C
| Faixa de temperatura: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Inserir: | Reforce a fibra de vidro 1PLY ou a tela de Aramid |
| Força de rasgo: | 20-25N/mm |
Folha de borracha de silicone A escolha perfeita para altas temperaturas e resistência química
| Faixa de temperatura: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Força de rasgo: | 20-30N/mm |
| Resistência à tracção: | 3-6MPa |
Folha de borracha de silicone de alta resistência à tração para aplicações industriais
| Nome: | folha da borracha de silicone |
|---|---|
| Alongamento: | 200-400% |
| Grossura: | 0,5 mm-50mm |
Folha de borracha de silicone de 2 mm de espessura e alta dureza com classificação Ul94-V0 para aplicações industriais
| Faixa de temperatura: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Material: | Borracha de silicone |
| Dureza: | 20-80 Costa A |
0.5-100.0mm Espessura Chapa de borracha SBR para impressão da superfície do tecido
| Inserção: | Reforço e inserção de algodão 1-3PLY, poliéster, tecido EP ou malha de arame SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Grossura: | 0.5-100.0mm |
| Largura: | 00,1-3,6 m |
Folha de borracha de silicone flexível e resistente a temperaturas extremas e produtos químicos
| Resistência ao ozônio: | Excelente |
|---|---|
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente |
| Grossura: | 1.0mm-6.0mm |
Folha 100% da borracha butílica do Virgin/folha de borracha industrial para gaxetas em forças armadas
| Material: | borracha butílica virgem |
|---|---|
| Qualidade: | categoria industrial, categoria superior |
| Cor: | Preto, branco, vermelho, cinza etc. |

