Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 286 produtos.
Dureza de borracha industrial 60 da folha de FKM de uma superfície plana, 70, 80+/- 5 suportam A
| Materiais: | borracha virgem do FKM |
|---|---|
| Qualidade: | categoria superior, categoria econômica, categoria comercial |
| cor: | etc. preto, branco, vermelho, verde. |
Folha de borracha de silicone flexível e durável com espessura personalizada para aplicações industriais e alimentares
| Material: | Silicone 100% do Virgin |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Translúcido, branco, preto, vermelho |
Folha de borracha de silicone de qualidade alimentar de 1 a 4 mm de espessura, resistência à tração de 7,5 a 12 MPa
| Material: | Silicone 100% do Virgin |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Translúcido, branco, preto, vermelho |
Folha de Borracha de Silicone de Alta Temperatura de 1mm -40 a +220℃
| Nome do produto: | folha de borracha de alta temperatura |
|---|---|
| Alongamento: | ≥350% |
| Conjunto de compressão: | ≤ 25% |
1Folha de borracha FKM de 0,5 mm comprimento 10 m resistente a altas temperaturas de -50°C a +250°C
| Superfície: | Liso, tela da impressão |
|---|---|
| Conjunto de compressão: | ≤15% |
| Nome: | Folha de borracha FKM, folha de borracha fluorada, folha FKM, folha FPM |
Folha de borracha de silicone resistente ao calor para ambientes de temperaturas extremas
| Grossura: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Gravidade específica: | 1.5g/cm3 |
| Dureza: | 20-80 Costa A |
High Temperature Rubber Sheet with 1PLY Glassfiber Or Aramid Fabric Reinforce for Industrial Use with Tensile Strength 5-9MPa and Temperature Range -60°C~+320°C
| Superfície: | Liso, tela da impressão |
|---|---|
| Dureza: | 75±5 Costa A |
| Comprimento: | 10m-20m |
High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Extreme Temperature Range -60°C to +320°C
| Comprimento: | 10m-20m |
|---|---|
| Conjunto de compressão: | ≤15% |
| Resistência à tracção: | 5-9MPa |
Folha de borracha industrial da elasticidade alta para a imprensa de estratificação do vácuo do PVC
| Material: | borracha natural virgem de 100% |
|---|---|
| Qualidade: | Grade Industrial |
| Cor: | etc. vermelho, preto, branco, marrom, bege, verde. |
Folha de borracha lisa/de pano Mark da recuperação industrial para o anel e os selos do amortecedor
| Materiais: | recuperação SBR |
|---|---|
| Qualidade: | Grau Industrial |
| cor: | Black |

