Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 286 produtos.
400%-650% de comprimento de chapa de borracha industrial para resistência ao desgaste de longa duração
| Densidade: | 1.25g/cm3 |
|---|---|
| Resistência à tração: | 8-55Mpa |
| Categoria de produtos: | Folha de borracha industrial |
Folha de borracha industrial de alongamento de 350% com superfície lisa de 1,0-20 m de comprimento
| Categoria de produtos: | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Largura: | 0.1-2.0m |
| Resistência química: | Excelente. |
1.4g/cm3 Chapa de borracha industrial com excelente resistência ao envelhecimento -35°C 85°C
| Inserção: | Reforço e inserção de algodão 1-3PLY, poliéster, tecido EP ou malha de arame SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Resistência química: | Excelente. |
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente. |
Folha de borracha industrial de alongamento de 350% para excelente resistência ao envelhecimento 0.1-2.0m largura
| Resistência ao ozono: | Excelente. |
|---|---|
| Cor: | Negro, vermelho, branco, cinza, etc. |
| Material: | Hipalon virgem ou Hipalon+EPDM |
Folha de borracha industrial de superfície lisa com inserção de algodão 1-3PLY e isolamento negro
| Temperatura de trabalho: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Largura: | 00,1-3,6 m |
| Espessura: | 0.5-100.0mm |
1.25 g/cm3 Folha de borracha industrial de densidade para aplicações de impacto de alta elasticidade
| Nome do Produto: | Resistente a produtos químicos PU Spider Pu Element Green |
|---|---|
| impacto da elasticidade: | >25% |
| Cor: | Amarelo, vermelho, roxo, verde, preto, bege etc. |
60 resistência de borracha industrial do tempo da folha da dureza 20mm excelente
| Cor: | etc. preto, branco, marrom, bege, vermelho, verde. |
|---|---|
| Resistência à tracção: | 8.0Mpa |
| Comprimento: | 10, 20, 30, 50m |
70-98Shore Uma chapa de borracha industrial para absorção de vibrações e alta resistência ao óleo
| Resistência ao desgaste: | 0,01-0.10CM3/1,61 km |
|---|---|
| Resistência ao oxigênio e ao ozônio: | Bom |
| Desempenho de baixa temperatura: | Bom |
Da arruela de borracha da gaxeta NBR da folha NBR Rolls NBR da folha NBR de NBR folha de borracha industrial
| Material: | Virgin NBR de borracha |
|---|---|
| Cor: | Preto, branco |
| Superfície: | Liso, Matt, impressão |
Espessura 0,5-100,0 mm Folha de borracha industrial Excelente resistência ao ozono
| largura: | 1.0-20m |
|---|---|
| alongamento: | 170%-760% |
| Faixa de temperatura: | -35°C - +85°C |

