Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 303 produtos.
Folha de borracha de silicone Rolo de silicone Membrana de silicone em várias espessuras e largura para diferentes requisitos
| Material: | silicone virgem |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Superfície: | Suave |
Folha de borracha de silicone industrial de 1 a 6 mm de espessura para vidro de segurança
| Material: | silicone virgem |
|---|---|
| Cor: | Translúcido, cinzento, preto, azul |
| Superfície: | Suave, Matt, tecido de impressão. |
Folha de borracha de silicone de qualidade alimentar Boa capacidade de vedação Adequada para ambientes de óleo de baixa/alta temperatura
| Material: | Silicone 100% do Virgin |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Translúcido, branco, preto, vermelho |
Folha de Borracha Esponjosa de Silicone com Superfície de Tecido de Dupla Impressão e Dureza de 10-30 Shore A para Aplicações de -60°C a +260°C
| Aplicativo: | especial para mesa de passar roupa |
|---|---|
| Superfície: | tecido de dupla impressão |
| Resistência à tracção: | 200 psi |
Folha de borracha de silicone sem emenda com 3,6m de largura, 40-60 Shore A
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Cor: | Translúcido, cinzento, preto, azul |
| Superfície: | Suave, Matt, tecido de impressão. |
Resistência de borracha 15mm de alta temperatura natural de Sbr Mat Sheet With Excellent Weather
| Faixa de temperatura: | -35°C - +100°C |
|---|---|
| Largura: | 0,1-3,6m |
| Comprimento: | 1.0-20m |
Chapa de borracha Hypalon de 12mm de espessura, resistente a altas temperaturas, com excelente resistência química para uso industrial
| Material: | Rolo de Hypalon |
|---|---|
| Grossura: | 0,1-3,6m |
| alongamento: | 350% |
Folha de Borracha de Silicone Virgem 50 Shore A, Resistência à Tração de 7,5 MPa
| Material: | silicone virgem |
|---|---|
| Qualidade: | Rasgo médio resistente |
| Superfície: | tela lisa/impressão |
Folha de Borracha Natural de Grau Alimentício com Alta Resistência à Tração e Ampla Faixa de Temperatura para Aplicações Industriais
| Material: | borracha natural pura ou NR/SBR |
|---|---|
| Qualidade: | Grade Industrial, grau alimentar |
| Cor: | etc. preto, branco, marrom, bege, vermelho, verde. |
Folha de borracha de neoprene virgem 100% de qualidade industrial - revestimento de neoprene resistente à corrosão química
| Material: | neopreno virgem de 100% ou CR/SBR |
|---|---|
| Qualidade: | categoria superior, categoria industrial, categoria comercial |
| Cor: | Preto, branco, vermelho, cinza etc. |

