Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 304 produtos.
Folha de Borracha de Silicone de Alto Desempenho com Excelente Resistência ao Envelhecimento e Ozônio, Disponível em Comprimentos de 1 a 50m
| Comprimento: | 1-50m |
|---|---|
| Grossura: | 1 mm |
| Material: | Borracha de silicone |
Folha de borracha de silicone de 3 mm espessura 0,1-3,6 m largura 7,5-12,0Mpa resistência à tração
| Alongamento: | 350%-720% |
|---|---|
| Cor: | Translúcidos, Brancos, Negros, Vermelhos, Azuis, etc. |
| Força de rasgo: | 26-42N/mm |
Folha de borracha de silicone 1-50m com 26-42N/mm Resistência ao rasgo
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente |
|---|---|
| Força de rasgo: | 26-42N/mm |
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
High Temperature Rubber Sheet with Tear Strength ≥25N/mm, 1m-2m Width, and Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric
| Comprimento: | 10m-20m |
|---|---|
| Aplicativo: | Aplique para perfurar todos os tipos de vedação de borracha, junta de borracha ou especial para lami |
| Alongamento: | ≥200% |
Folha industrial vermelha da borracha de goma para o forro do caminhão, forro da água potável
| Resistência à tracção: | 15-24Mpa |
|---|---|
| Dureza: | 35-60shore A |
| Alongamento: | 500%-740% |
Folha industrial da borracha de nitrilo da força de alta elasticidade brilhante, folha da borracha de 1 - de 6mm
| Material: | nitrilo virgem ou NBR/SBR |
|---|---|
| Qualidade: | categoria superior, categoria industrial, categoria comercial, produto comestível |
| Cor: | etc. preto, branco, vermelho, cinzento |
4 - 16Mpa rolo de cobertura de borracha industrial da construção NBR, folha de borracha preta
| Resistência à tracção: | 4-16MPA |
|---|---|
| Dureza: | 40-80shore a |
| Alongamento: | 250%-380% |
Folha da tela de Hypalon, amarelo de borracha da folha do neopreno industrial, cinza, vermelho, azul
| Material: | Hypalon+fabric+neoprene |
|---|---|
| Qualidade: | Grade Industrial |
| Cor: | etc. vermelho, preto, branco, amarelo, cinzento, azul. |
Folha de borracha de silicone transparente 10 Shore A 1,2 mm x 330 mm x 330 mm
| Material: | PET + silicone líquido + PET |
|---|---|
| Dureza: | 10shore A |
| Cor: | Cor clara |
Folha de Borracha de Silicone de Grau Alimentício com Isolamento Elétrico e Resistência à Corrosão para Aplicações Industriais
| Superfície: | Tecido de impressão ou liso |
|---|---|
| Reforçar: | insira 1 camada de tecido |
| Força Tensível: | 7-12Mpa |

