Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 304 produtos.
Folha de Borracha de Silicone Durável para Laminadora a Vácuo com Alta Resistência à Tração 7-12Mpa e Tamanho e Cor Personalizáveis
| Superfície: | suave/suave, |
|---|---|
| Reforçar: | insira 1 camada de tecido |
| Força Tensível: | 7-12Mpa |
Folha de borracha de silicone para produção industrial e resistente ao rasgão Dimensões e cores personalizadas Disponíveis 1-5 anos de garantia
| Material: | silicone virgem |
|---|---|
| Cor: | cor translúcida |
| Superfície: | Suave |
A folha transparente clara do silicone reciclou a resistência à tração das folhas 7.5Mpa da borracha
| Material: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Transparente |
0.5 - folha de borracha do diafragma de 6.0mm x de 1,0 - de 1.2mm X 10m NBR para o selo industrial
| Material: | NBR+Fabric+NBR |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Superfície: | Suave |
Folha de borracha de silicone resistente a altas temperaturas com excelente resistência ao envelhecimento e espessura personalizável
| Comprimento: | 1-50m |
|---|---|
| Faixa de temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5costa A |
Folha de borracha de silicone de alta elongação 350%-720% -60°C a 260°C
| Largura: | 00,1-3,6 m |
|---|---|
| Comprimento: | 1-50m |
| Faixa de temperatura: | -60°C - +260°C (momento 300°C) |
Rolo de Folha de Borracha de Silicone 1-50m de Comprimento 0.1-50mm de Espessura
| Comprimento: | 1-50m |
|---|---|
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5shore A |
| Resistência à tracção: | 7.5-12.0Mpa |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| Faixa de temperatura: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Grossura: | 0,5 mm-10mm |
| Aplicativo: | Aplique para perfurar todos os tipos de vedação de borracha, junta de borracha ou especial para lami |
Food Grade White Nitrile Rubber Sheet with 70 Shore A Hardness and 300% Elongation for Industrial Use
| Material: | nitrilo virgem |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Branco |
Folha de borracha do diafragma industrial do nitrilo/folha de borracha do material da gaxeta
| Material: | Nitrilo do Virgin + tela do EP ou tela do poliéster |
|---|---|
| Qualidade: | Grau premium |
| Cor: | Preto |

