Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 304 produtos.
Folha de borracha de silicone para laminador de PVC de madeira 100% material virgem resistente a altas temperaturas e rasgos
| Material: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Nota: | Grade Industrial |
| Qualidade: | Superior |
Folha de borracha de silicone de grau alimentício Super larga 3600mm Largura Resistente ao calor até 260°C
| Superfície: | suave/suave, |
|---|---|
| Força Tensível: | 7-12Mpa |
| Dureza: | 40,50,60,70,80+/-5costa a |
Folha de Borracha de Silicone Virgem 0,1-0,8mm x 0,5m x 50m, Resistência à Tração de 7,5Mpa
| Material: | silicone virgem |
|---|---|
| Qualidade: | Rasgo médio resistente |
| Superfície: | Suave |
Folha de borracha de esponja de silicone de célula aberta 1m Largura 10m comprimento
| Material: | borracha de silicone virgem |
|---|---|
| Célula: | Pilha aberta |
| Superfície: | cortando bolhas |
0.1-1.0mm Transparente folha de borracha de silicone 50m Roll 40-70 Shore A
| Grossura: | 0,1-1,0mm |
|---|---|
| Largura: | 0.5-1.0m |
| Comprimento: | 50, 100m |
Folha do silicone, silicone que cobre, membrana do silicone, silicone Rolls, folha da borracha de silicone para o laminador do vácuo
| Superfície: | tela da impressão, areia em um lado ou dobro |
|---|---|
| Material: | Borracha de silicone |
| Qualidade: | Grado em alimentos sem cheiro |
Superfície áspera Folha de borracha de silicone 60 Litoral 1m de largura
| Material superior: | Silicone do Virgin com superfície áspera |
|---|---|
| Fundo: | Suportando 3M esparadrapo |
| Cor: | Translúcido, preto, branco, cinzento, vermelho |
Superfície lisa/areia Folha de borracha de silicone 1,25-1,50 g/cm3 Densidade 1,0 mm-6,0 mm Espessura
| Material: | silicone virgem |
|---|---|
| Cor: | escuro - cor vermelha |
| Superfície: | Suave |
Folha de borracha de silicone transparente de qualidade alimentar com alta resistência ao rasgo e superfície lisa
| Material: | Borracha de silicone 100% virgem |
|---|---|
| Nota: | produto comestível sem cheiro |
| Qualidade: | resistência média ao rasgo |
Folha de borracha de esponja de silicone 10-40 Litoral 1-50 mm de espessura
| Material: | Espuma do silicone |
|---|---|
| Célula: | Pilha próxima |
| Superfície: | Liso ou tela textured |

