Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 303 produtos.
Esteira de borracha industrial do derramamento do assoalho de feltro da borracha da folha da grão de madeira, espessura de 10-50mm
| Material: | grão de borracha |
|---|---|
| Cor superior: | Verde, vermelho, azul, amarelo |
| Cor inferior: | Preto |
Folha de Borracha de Silicone de 4mm 60-70 Shore A Resistente ao Calor Grau Industrial
| Material: | silicone virgem |
|---|---|
| Cor: | Cinza, Negra, Azul |
| Superfície: | Suave ou texturizado |
Folha de FKM FKM da categoria de FDA, folha Postcured de Fluorubber sem cheiro
| Resistência à tracção: | 6-12Mpa |
|---|---|
| Dureza: | 60, 70, 80+/-5shore A |
| Alongamento: | 200% |
1.5mm Chapa de borracha de alta temperatura 60 Shore A 7.5MPa Tensile
| Largura: | 1m-2m |
|---|---|
| Resistência à tracção: | 7.5Mpa |
| Superfície: | Suave, Matt, tecido de impressão. |
High Elasticity And Density PU Coupling Spider para aplicações pesadas
| Categoria de produto: | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Resistência ao óleo: | Composto polimérico altamente polar com baixa afinidade com óleo mineral não polar |
| Densidade: | 1.25g/cm3 |
Folha 4mm de alta temperatura azul do silicone de 2mm 3mm resistente ao calor
| Material: | Silicone 100% do Virgin |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Translúcido, branco, preto, vermelho |
Folha de borracha de silicone de 2 mm Largura de 1m-2m Resistência a altas temperaturas
| Largura: | 1m-2m |
|---|---|
| Nome: | folha da borracha de silicone |
| Resistência a ácido: | Bom |
Grão Mat Flooring de borracha industrial 10-50mm x 0.5-1.0m x 0.5-1.0m
| Material: | Grão de borracha |
|---|---|
| Cor: | Preto, verde, azul, vermelho, amarelo |
| Grossura: | 10-50mm |
Folha de silicone de qualidade alimentar de espessura de 1,5 a 50 mm resistente aos raios UV
| Material: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Cor: | cor translúcida |
| Superfície: | Suave |
Folha transparente do silicone do produto comestível/filme transparente do silicone espessura de 0,1 - de 1.5mm
| Material: | silicone virgem |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Cor transparente alta |

