Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 287 produtos.
1 - folha da espuma do silicone de 10mm x de 1 - de 1.5m x 10m, revestimento protetor 3M esparadrapo Gule da folha da esponja do silicone
| Principal: | tecido de impressão |
|---|---|
| Fundo: | colagem adesiva de 3M |
| Célula: | Pilha próxima |
Cordão de esponja de silicone extrudido 10-30 Shore A para vedações industriais
| Produzido: | Extrudado |
|---|---|
| Cor: | Escuro - vermelho, leite branco, cinzento, preto |
| Superfície: | Shin liso |
O CNC do produto comestível que faz à máquina a vária precisão sela a gaxeta de PTFE para o selo industrial
| Material: | 100% de PTFE virgem |
|---|---|
| Qualidade: | Grau Alimentar |
| Superfície: | Suave |
Resistência à tração da aranha de poliritano 8-55Mpa para necessidades e demandas industriais
| Categoria de produtos: | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Resistência à tração: | 8-55Mpa |
| Dureza: | 70-98shore |
Folhas de Borracha com Dureza 35, em Comprimentos de 1,0 a 20m para Aplicações Industriais
| alongamento: | 170%-760% |
|---|---|
| Faixa de temperatura: | -35°C - +85°C |
| Resistência ao ozônio: | Excelente |
Folha de borracha de FKM, folha de borracha de FPM, folha de Fluorubber, folha de borracha de FKM, folha de borracha industrial
| Material: | Virgin Fluorubber |
|---|---|
| Cor: | Preto, verde, vermelho, branco |
| Superfície: | Suave |
Folha de silicone de alta temperatura de 4 mm 7MPa Resistência à tração ≤ 25% de compressão
| Largura: | 1m-2m |
|---|---|
| Conjunto de compressão: | ≤ 25% |
| Comprimento: | 1m-20m |
Intervalo de temperatura -35°C 85°C Borracha industrial com excelente resistência a intempéries
| Grossura: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Resistência ao ozônio: | Excelente |
| Resistência às intempéries: | Excelente |
Folha de Borracha com Excelente Resistência ao Ozônio e Intempéries para Aplicações Industriais
| Comprimento: | 1.0-20m |
|---|---|
| Resistência ao ozônio: | Excelente |
| Resistência às intempéries: | Excelente |
Folha preta da esponja de Epdm da espuma dos bens de 2mm para o uso industrial
| Densidade: | 0.7g/cm3 |
|---|---|
| Largura: | 1m |
| Materiais: | EPDM |

