Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ silicone rubber gasket ] Combine 204 produtos.
Folha de borracha de silicone de qualidade alimentar de 1 a 4 mm de espessura, resistência à tração de 7,5 a 12 MPa
| Material: | Silicone 100% do Virgin |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Translúcido, branco, preto, vermelho |
Folha de borracha de silicone de 2 mm de espessura e alta dureza com classificação Ul94-V0 para aplicações industriais
| Faixa de temperatura: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Material: | Borracha de silicone |
| Dureza: | 20-80 Costa A |
Folha de Borracha de Silicone Flexível Resistente a Temperaturas e Produtos Químicos Extremas para Aplicações Industriais
| Resistência ao ozônio: | Excelente |
|---|---|
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente |
| Grossura: | 1.0mm-6.0mm |
Folha de borracha de silicone resistente a altas temperaturas com excelente resistência ao envelhecimento e espessura personalizável
| Resistência ao rasgo: | 26-42N/mm |
|---|---|
| Largura: | 0,1-3,6m |
| Material: | Borracha de silicone |
Folha de borracha de silicone resistente à temperatura com excelente resistência ao envelhecimento e alta resistência ao rasgo
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente |
|---|---|
| Largura: | 0,1-3,6m |
| Resistência à tracção: | 7.5-12.0Mpa |
Folha de Borracha de Silicone 2mm com Resistência ao Rasgamento de 26-42N/mm
| Faixa de temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
|---|---|
| Resistência ao rasgo: | 26-42N/mm |
| Gravidade Específica: | 1,25-1,50g/cm3 |
Folha de borracha de silicone flexível e durável com espessura personalizada para aplicações industriais e alimentares
| Material: | Silicone 100% do Virgin |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Translúcido, branco, preto, vermelho |
Folha de borracha de silicone de alta resistência à tração com excelente resistência ao ozônio e ampla faixa de temperatura
| Gravidade Específica: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Material: | Borracha de silicone |
| Cor: | Translúcido, branco, preto, vermelho, azul, etc. |
Folha de Borracha de Silicone de Alto Desempenho com Excelente Resistência ao Envelhecimento e Ozônio, Disponível em Comprimentos de 1 a 50m
| Comprimento: | 1-50m |
|---|---|
| Grossura: | 1 mm |
| Material: | Borracha de silicone |
Folha de borracha de silicone de qualidade alimentar Boa capacidade de vedação Adequada para ambientes de óleo de baixa/alta temperatura
| Material: | Silicone 100% do Virgin |
|---|---|
| Qualidade: | Grade alimentar |
| Cor: | Translúcido, branco, preto, vermelho |

