Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ silicone rubber gasket ] Combine 204 produtos.
Folha de borracha de silicone resistente ao calor para ambientes de temperaturas extremas
| Grossura: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Gravidade Específica: | 1.5g/cm3 |
| Dureza: | 20-80 Costa A |
Folha de borracha de silicone com excelente resistência ao envelhecimento, alta faixa de temperatura (-60°C a +260°C) e classificação de inflamabilidade UL94-V0
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5costa A |
|---|---|
| Material: | Borracha de silicone |
| Resistência à tracção: | 7.5-12.0Mpa |
Folha de borracha de silicone resistente a altas temperaturas com espessura personalizável e excelente resistência ao clima
| Resistência à tracção: | 7.5-12.0Mpa |
|---|---|
| Material: | Borracha de silicone |
| Largura: | 0,1-3,6m |
Arruela de silicone de grau alimentício 20-80 Shore A Resistente a altas temperaturas
| Tamanho: | Vários tamanhos disponíveis |
|---|---|
| Tamanho do OEM: | acordado |
| Cor: | alguma cor pelo comprador |
Folha de borracha de silicone 0,5 mm-50 mm Espessura -60°C a 260°C
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente |
|---|---|
| Força de rasgo: | 13-25N/mm |
| Gravidade específica: | 1.2-1.25g/cm3 |
Folha de borracha de silicone resistente ao calor e resistente a altas temperaturas para vedação industrial
| Cor: | Translúcido, branco, preto, vermelho, azul, etc. |
|---|---|
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5costa A |
| Resistência ao ozônio: | Excelente |
Folha de borracha de silicone resistente a altas temperaturas com excelente resistência ao envelhecimento e espessura personalizável
| Comprimento: | 1-50m |
|---|---|
| Faixa de temperatura: | -60°C - +260°C(momento 300°C) |
| Dureza: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5costa A |
Kit de silicone de grau alimentício O Ring 150pcs 60-70 Shore A
| Material: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Cor: | Translúcido, vermelho |
| Dureza: | 60, 70shore A |
Folha de borracha de silicone O material perfeito para aplicações de vedação e isolamento
| Grossura: | 0.2mm-50mm |
|---|---|
| Material: | Borracha de silicone |
| Força de rasgo: | 25-50N/mm |
Folha de Borracha de Silicone Resistente a Altas Temperaturas com Excelente Resistência ao Envelhecimento e Alta Elongação
| Gravidade Específica: | 1,25-1,50g/cm3 |
|---|---|
| Resistência ao envelhecimento: | Excelente |
| Comprimento: | 1-50m |

