Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ silicone rubber gasket ] Combine 204 produtos.
Corda de borracha de silicone de grau alimentício marrom com alta resistência à tração e sem odor para aplicações de vedação
| Material: | virgem FKM, farinha de borracha |
|---|---|
| Cor: | preto, marrom |
| Qualidade: | produto comestível com cheiro |
Arruelas de Borracha de Silicone com Material TPU e Vedação de Pistão de Poliuretano KDAS com Dureza 90 Shore A para Vedação Industrial
| Material: | Material de TPU |
|---|---|
| Cor: | Blue+Black |
| Tipo: | KDAS |
Arruelas de borracha de silicone UN de tamanho padrão e alta resistência ao impacto com vedação de óleo de poliuretano com dureza 90 Shore A
| Material: | material de alta qualidade de TPU |
|---|---|
| Cor: | azul, vermelho, verde |
| Tipo: | UN, UNS |
Arruelas de borracha de silicone de alta resistência ao desgaste e vedação de óleo DKBI/DKB com desempenho de vedação perfeito e excelente durabilidade
| Material: | Aço |
|---|---|
| Lábio: | Bordo do plutônio ou bordo de NBR |
| Tipo: | DLI |
Vedantes de óleo FKM NBR TC SC Tipo com Borrachas de Silicone e Resistência a Altas Temperaturas e Óleo
| Aplicativo: | para o selo do óleo industrial |
|---|---|
| Material: | steel+NBR, FKM |
| Tipo: | TC/SC |
Lubrifique as arruelas de borracha OUY de silicone do cilindro/tipo do IDI/ODI/UHS/UNS/UN
| Materiais: | material de alta qualidade de TPU |
|---|---|
| cor: | verde |
| Tipo: | OUY/IDI/ODI/UHS/UNS/UN etc. |
Arruela de Borracha de Silicone 30-80 Shore A -60°C a +260°C
| Nome do produto: | Arruelas de borracha de silicone |
|---|---|
| Faixa de temperatura: | -60°C a +260°C |
| Conjunto de compressão: | 30-60% |
Folha de borracha de silicone A escolha perfeita para altas temperaturas e resistência química
| Faixa de temperatura: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Força de rasgo: | 20-30N/mm |
| Resistência à tracção: | 3-6MPa |
Arruela de borracha de silicone personalizada, espessura de 1mm, grau alimentício, em conformidade com a FDA
| Material: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Qualidade: | Grado em alimentos sem cheiro |
| Cor: | Translúcido, branco |
Folha de borracha de silicone de alta resistência à tração para aplicações industriais
| Nome: | folha da borracha de silicone |
|---|---|
| Alongamento: | 200-400% |
| Grossura: | 0,5 mm-50mm |

