Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 304 produtos.
Faixa de junta de PTFE de qualidade alimentar com superfície lisa e resistência a altas temperaturas para vedação industrial
| Material: | resina pura da dispersão de PTFE |
|---|---|
| cor: | Branco |
| Qualidade: | Qualidade alimentar |
Faixa de junta de PTFE de qualidade alimentar com dureza de 30-70 Shore A e resistência à tração de 8Mpa para vedação industrial
| Material: | resina pura da dispersão de PTFE |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Qualidade: | Grau Alimentar |
Fita de Vedação de PTFE de Grau Alimentício, Cor Branca, com Adesivo em um Lado para Vedação Industrial
| Material: | resina pura da dispersão de PTFE |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Qualidade: | Grau Alimentar |
Fita de Vedação de PTFE de Grau Alimentício com Resistência à Corrosão e Alta Temperatura para Vedação Industrial
| Material: | resina pura da dispersão de PTFE |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Qualidade: | Grau Alimentar |
Excelente Resistência Química e Tecido Hipalon para Superfície de Impressão Dupla
| Grossura: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Material: | Hipalon virgem ou Hipalon+EPDM |
| Resistência Química: | Excelente |
Aranha de PU resistente a produtos químicos com excelente absorção de vibrações para aplicações de alta resistência
| Superfície: | Suave |
|---|---|
| Resistência à radiação: | Altamente resistente à radiação de alta energia |
| Resistência ao desgaste: | 0,01-0.10CM3/1,61 km |
200%-320% de alongamento na ruptura de tecido revestido de fibra de vidro PTFE para temperaturas extremas
| Comum: | Torto de nariz de touro, articulação de jacaré |
|---|---|
| Palavras -chave: | Alta temperatura resistente |
| Recurso: | Não pegajoso, de qualidade alimentar, resistente ao calor |
Red Close Cell Silicone Heater Pad 220-240V 350W para aquecimento uniforme até 220°C
| Material: | Borracha de silicone |
|---|---|
| Tensão: | 220-240 V |
| Cabo: | 4 núcleos × 0,5 m de comprimento |
Customized Size Food Grade Silicone Washers and Close Cell Silicone Foam Gasket
| Material: | esponja de silicone |
|---|---|
| Cor: | vermelho, branco, preto, branco, cinzento |
| Célula: | fechar célula |
Algodão Rod da isolação da baquelite/densidade fenólico de Brown Rod 1.25-1.40g/Cm3
| Cor: | marrom, laranja, preta |
|---|---|
| Superfície: | Suave |
| Material: | phenolic+cotton |

