Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ industrial rubber sheet ] Combine 292 produtos.
Folha de plástico HDPE 1-50m de comprimento, resistente aos raios UV e aos riscos
| Resistência a UV: | Sim |
|---|---|
| Comprimento: | 1-50m |
| Produzir: | Expulse |
Folha fenólica colorida de alta tensão
| Material: | phenolic+cotton |
|---|---|
| cor: | marrom, laranja, preta |
| Superfície: | Suave |
Molde ou expulse folha plástica colorida com material 100% de nylon do Virgin PA6
| Material: | material PA6 de nylon virgem de 100% |
|---|---|
| Cor: | marfim, azul, preto, verde |
| Resistência à tracção: | 90MPa |
70shore uma folha plástica colorida expandem a folha para farmacêutico, produto químico do PTFE
| Materiais: | Expanda PTFE |
|---|---|
| Qualidade: | Produto comestível sem cheiro |
| cor: | branco |
Fita (GST) da listra do guia da embalagem de Brown PTFE, espessura 0.8mm, 1.0mm, 1.5mm
| Material: | 60%PTFE+40%bronze |
|---|---|
| Cor: | marrom, verde |
| Temperatura de trabalho: | -60℃-+260℃ |
155KN/M 95 Shore Uma folha colorida de poliuretano, folha PU
| Material: | processador central virgem do polyether ou do poliéster |
|---|---|
| Densidade: | 1.15-1.25g/cm3 |
| Cor: | etc. amarelo, preto, vermelho, marrom, branco, azul, verde claro. |
Arruelas personalizadas do silicone do produto comestível do tamanho, gaxeta de espuma fechado do silicone da pilha
| Material: | esponja de silicone |
|---|---|
| Cor: | vermelho, branco, preto, branco, cinzento |
| Célula: | fechar célula |
PVC Rod plástico do Virgin anticorrosivo com cor preta cinzenta branca
| Material: | PVC virgem |
|---|---|
| Cor: | etc. branco, cinzento, preto. |
| Superfície: | Suave |
Anti - a folha revestida da tela da fibra de vidro da água PTFE, arde a tela resistente
| Material: | silicone+glassfiber+silicone |
|---|---|
| Cor: | Escuro - vermelho |
| Local de trabalho: | 260°C máximo |
Peças plásticas feitas por POM, nylon da engrenagem de Presicion, PE, PVC, PP materiais
| Material: | todos os tipos de POM, de nylon, de PE, de PVC etc. |
|---|---|
| Cor: | Branco, cinzento, preto |
| Produzir: | Máquina CNC |

