Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ solid plastic rods ] Combine 45 produtos.
Peças plásticas feitas por POM, nylon da engrenagem de Presicion, PE, PVC, PP materiais
| Material: | todos os tipos de POM, de nylon, de PE, de PVC etc. |
|---|---|
| Cor: | Branco, cinzento, preto |
| Produzir: | Máquina CNC |
Diâmetro 5-300mm X comprimento 1000mm vareta de polímero de nylon com encolhimento de moldagem 2,5%-2,8%
| Resistência à tracção: | 12,000 psi |
|---|---|
| Dureza: | R110-120M91-M88 |
| Tensão nominal: | 10kV |
10kv Diâmetro da haste de poliamida de nylon5-300mm X comprimento1000mm para aplicações de alta tensão
| Resistência à tracção: | MPa 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | menos do que 120°C |
| Forma: | Rodas |
Folha de nylon virgem PA6 PA66 com resistência à tração de 90Mpa e resistência à dobra de 155Mpa
| Material: | náilon virgem PA6, PA66 |
|---|---|
| Cor: | branco, azul, preto etc. |
| Superfície: | suave/suave |
Mangueira de poliuretano extrudado resistente ao desgaste com alta resistência à tração e temperatura de trabalho de 120℃
| Material: | poliéster, polyether ou TPU virgem |
|---|---|
| Cor: | amarelo claro, transparente, laranja, vermelho, azul, preta |
| Superfície: | suave/suave |
Rodas de nylon de alta resistência com resistência à tração de 80 MPa, resistência ao impacto de 50 KJ/m2 e resistência aos raios UV para uso industrial
| Dureza: | R110-120M91-M88 |
|---|---|
| Resistência à tracção: | MPa 80 |
| Conjunto de compressão: | <10> |
Alta resistência à tração 80 MPa Rodas de poliamida de nylon para ambientes inferiores a 120°C
| CONJUNTO DE COMPRESSÃO: | <10> |
|---|---|
| Superfície: | suave/suave |
| Densidade: | 1,15 g/cm3 |
10kv Polímero de Nylon Rod A solução perfeita para ambientes de alta tensão
| Superfície: | suave/suave |
|---|---|
| Resistência UV: | Bom |
| Temperatura de trabalho: | menos do que 120°C |
Haste de PVC Virgem com Propriedade Anticorrosiva e Resistência à Tração de 52Mpa nas Cores Branco, Cinza e Preto
| Material: | PVC virgem |
|---|---|
| Cor: | etc. branco, cinzento, preto. |
| Superfície: | Suave |
Rodas de plástico de nylon padrão ROHS com temperatura de trabalho de 120°C, diâmetro exterior de Ø10-300 mm e comprimento de 300-500 mm
| Material: | polyether virgem de 100%, poliéster |
|---|---|
| Cor: | amarelo, marrom, preto, vermelho |
| Perda da abrasão de Akron: | <0> |

