Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ solid plastic rods ] Combine 45 produtos.
Rodas de PP brancas de 6 pés de comprimento para selos industriais
| Material: | material virgem de 100% PP |
|---|---|
| Cor: | Branco, cinzento, preto |
| Produzir: | Expulse |
Haste de plástico de nylon, 6 pés de comprimento, 1/4 polegada de diâmetro, deflexão ao calor a 80°C
| Temperatura de trabalho: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Temperatura de deflexão do calor: | 80 ° C. |
| Encolhimento de molde: | 2.5%-2.8% |
Rodas de plástico de nylon de superfície lisa para alta tensão e desempenho de dureza R110-120M91-M88
| temperatura de trabalho: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Encolhimento de molde: | 2.5%-2.8% |
| Temperatura de deflexão do calor: | 80 ° C. |
Categoria superior Rod plástico de nylon de superfície liso, dureza 55+/- 5 suportam D
| Material: | material virgem de 100% PTFE |
|---|---|
| Cor: | Branco, preto |
| Resistência à tracção: | 20-30Mpa |
Alto desempenho 80 MPa Resistência à tração UV resistente vareta de plástico de nylon com dureza R110-120M91-M88
| Conjunto de compressão: | <10> |
|---|---|
| Superfície: | suave/suave |
| Densidade: | 1,15 g/cm3 |
Haste POM Rod com Alta Resistência à Tração e Excelente Estabilidade Dimensional para Aplicações Industriais
| Material: | Material 100% do Virgin POM |
|---|---|
| Cor: | Branco, preto |
| Resistência à tracção: | 62Mpa |
Haste de Poliuretano Amarela com Temperatura de Trabalho de 120°C, Comprimento de 300-500mm e Propriedades Resistentes à Corrosão
| Material: | polyether virgem de 100%, poliéster |
|---|---|
| Cor: | amarelo, marrom, preto, vermelho |
| Perda da abrasão de Akron: | <0> |
Haste de algodão fenólica com bom isolamento, superfície lisa e tensão nominal de 10kv para componentes elétricos
| Material: | phenolic+cotton |
|---|---|
| Cor: | marrom, laranja, preta |
| Superfície: | Suave |
Haste de resina fenólica de alto desempenho com tensão de ruptura de 10KV, Classe B resistente ao calor a 130 e resistência à flexão de 90-110Mpa para isolamento elétrico
| Material: | tela fenólico ou papel de resin+cotton |
|---|---|
| Cor: | marrom, bege, amarelo, vermelho |
| Superfície: | Suave |
Rodas de HDPE de comprimento de 1-2m com OD 10-400mm Feitas de material 100% virgem de HDPE
| Material: | material do HDPE 100%virgin |
|---|---|
| Cor: | Branco, preto |
| Resistência à tracção: | 23Mpa |

