Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ ptfe packing material ] Combine 156 produtos.
O preto industrial da categoria expulsa do FCC enchido tubo da grafite ou do carbono ROHS de PTFE GV
| Material: | PTFE encheu a grafite ou o arbon |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Qualidade: | Grade Industrial |
Fita Expansível de PTFE de Grau Alimentício com Resistência à Corrosão e Alta Temperatura para Vedação Industrial
| Material: | resina pura da dispersão de PTFE |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Qualidade: | qualidade alimentar |
Chapa de PTFE Virgem com Superfície Lisa e Resistência à Temperatura de -180°C a +260°C para Aplicações Industriais
| Material: | PTFE virgem |
|---|---|
| Qualidade: | Grau premium |
| Cor: | Branco, preto |
Tecido de vidro revestido de PTFE de qualidade industrial para alta temperatura
| Resistente à temperatura: | -180°C - +260°C |
|---|---|
| Palavras -chave: | Alta temperatura resistente |
| Peso unitário: | 17 oz/sqy |
Tela de PTFE de qualidade industrial com resistência à temperatura até 260°C
| Resistência Química: | Excelente |
|---|---|
| Malha: | 0.5x1, 1x1, 2x2.5, 4 × 4, 6 × 6, 10 × 10 mm |
| Resistência à temperatura: | Até 260°C |
200%-320% de alongamento na ruptura de tecido revestido de fibra de vidro PTFE para temperaturas extremas
| Comum: | Torto de nariz de touro, articulação de jacaré |
|---|---|
| Palavras-chave: | Alta temperatura resistente |
| Recurso: | Não pegajoso, de qualidade alimentar, resistente ao calor |
Malha de PTFE respirável para peso leve e não pegajoso
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Fácil de limpar: | Sim |
| Comum: | junção bullnose, espiral e válvula |
Cinturão de malha de PTFE resistente a temperaturas de até 260 °C para microondas
| Material: | PTFE |
|---|---|
| Seguro para microondas: | Sim |
| Respirável: | Sim |
PTFE resistente a UV Pad de corte Resistente a produtos químicos e resistência ao rasgo até 260C
| qualidade alimentar: | Não |
|---|---|
| Resistência Química: | Excelente |
| Resistência à temperatura: | Até 260°C |
Excelente resistência à abrasão tubo PTFE perfeito para processamento químico não tóxico
| Não inflamável: | Sim |
|---|---|
| Dureza: | 90shore |
| FLEXIBILIDADE: | Alto |

