Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ ptfe packing material ] Combine 156 produtos.
Fita de Vedação de PTFE de Grau Alimentício com Resistência à Corrosão e Alta Temperatura para Vedação Industrial
| Material: | resina pura da dispersão de PTFE |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Qualidade: | qualidade alimentar |
Folha de PTFE virgem com resistência à tração de 20-30 Mpa e resistência a temperaturas de -180°C a +260°C para aplicações industriais
| Material: | PTFE virgem |
|---|---|
| Qualidade: | Grau premium |
| Cor: | Branco, preto |
Tubo de PTFE virgem 100% branco com resistência à tração de 20 MPa para aplicações industriais
| Material: | material virgem de 100% PTFE |
|---|---|
| Produzido: | Moldado |
| Qualidade: | categoria industrial, produto comestível |
Almofada de papel ondulada de Ptfe da fibra de vidro do equipamento 25%
| Material: | PTFE+25%glassfiber |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tamanho: | Customed |
Id1mm X Od2mm X 100m Mangueira de PTFE Branca para Alta Temperatura
| Faixa de diâmetro: | 0,5 mm-25 mm |
|---|---|
| Tamanho: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Resistência à tracção: | 2,500-4,000 psi |
Pad cortador de PTFE não-aderente personalizável Excelente resistência química e à abrasão
| Resistência UV: | Excelente |
|---|---|
| Antiaderente: | Sim |
| Resistência ao rasgo: | Bom |
Pad de corte de fibra de vidro PTFE não pegajoso Forma retangular para corte de precisão
| forma: | Rectangular como desenho |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizável |
| Resistência à temperatura: | Até 260°C |
PTFE Branco Fibra de Vidro Pad Cortador Resistência à Rasga Até 260C
| Grossura: | Padrão, concordar com o costume |
|---|---|
| Condutividade térmica: | Baixo |
| Resistência UV: | Excelente |
Malha de PTFE Branca Malha 10×10mm Fácil de Limpar Sim
| Resistência Química: | Excelente |
|---|---|
| Material: | PTFE |
| Comum: | junção bullnose, espiral e válvula |
Faixa de vedação de juntas de PTFE branca, com resistência à tração de 8 MPa, adequada para aplicações de vedação mecânica
| Faixa de temperatura: | -168°C ~ +280°C (máximo +315°C) |
|---|---|
| Grossura: | 10,5-7,0 mm |
| Material: | PTFE |

