Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ waterproof rubber sheet ] Combine 96 produtos.
Folha de Borracha de Silicone de Alta Temperatura de 1mm -40 a +220℃
| Nome do produto: | folha de borracha de alta temperatura |
|---|---|
| Alongamento: | ≥350% |
| Conjunto de compressão: | ≤ 25% |
Folha de borracha de silicone de alta resistência à tração para aplicações industriais
| Nome: | folha da borracha de silicone |
|---|---|
| Alongamento: | 200-400% |
| Grossura: | 0,5 mm-50mm |
Folha de borracha natural industrial resistente a produtos químicos e condições climáticas para condições adversas
| Grossura: | 0.5-100.0mm |
|---|---|
| Comprimento: | 1.0-20m |
| Cor: | etc. preto, branco, marrom, bege, vermelho, verde. |
Esteira de borracha industrial do derramamento do assoalho de feltro da borracha da folha da grão de madeira, espessura de 10-50mm
| Material: | grão de borracha |
|---|---|
| Cor superior: | Verde, vermelho, azul, amarelo |
| Cor inferior: | Preto |
Folha de borracha de esponja de silicone de célula aberta 1m-1,5m Largura 15-45 Litoral A
| Material: | borracha de silicone virgem |
|---|---|
| Célula: | Pilha aberta |
| Superfície: | cortando bolhas |
Folha de borracha de esponja de silicone de célula aberta 1m Largura 10m comprimento
| Material: | borracha de silicone virgem |
|---|---|
| Célula: | Pilha aberta |
| Superfície: | cortando bolhas |
Folha de borracha de silicone transparente 10 Shore A 1,2 mm x 330 mm x 330 mm
| Material: | PET + silicone líquido + PET |
|---|---|
| Dureza: | 10shore A |
| Cor: | Cor clara |
Tela de borracha de qualidade industrial com 1,25-1,6 g/cm3 Densidade e resistência à corrosão
| Material: | Borracha |
|---|---|
| Qualidade: | classe industrial |
| Superfície: | tela lisa/impressão |
Folha de borracha de silicone de alta qualidade com largura de 3600 mm, conformidade com a FDA e excelente resistência aos raios UV para laminador de imprensa solar a vácuo
| Superfície: | suave/suave, |
|---|---|
| Reforçar: | insira 1 camada de tecido |
| Força Tensível: | 7-12Mpa |
Folha de borracha de silicone para produção industrial e resistente ao rasgão Dimensões e cores personalizadas Disponíveis 1-5 anos de garantia
| Material: | silicone virgem |
|---|---|
| Cor: | cor translúcida |
| Superfície: | Suave |

