Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ ptfe tube ] Combine 29 produtos.
Tubos de PTFE não inflamáveis com excelente resistência química e elevada flexibilidade para aplicações industriais
| Resistência UV: | Excelente |
|---|---|
| Não tóxico: | Sim |
| Resistência à tracção: | Alto |
Tubos de PTFE não tóxicos Excelente resistência à abrasão para manipulação química
| Superfície: | Suave |
|---|---|
| Tamanho: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| não tóxico: | Sim |
30Mpa cancelam a tubulação de PTFE com a costa 90 uma dureza Id1mm X Od200m X 100m
| Material: | 100% TPU virgem |
|---|---|
| Cor: | Cor clara |
| Dureza: | 90shore |
Id1mm X Od2mm X 100m Mangueira de PTFE Branca para Alta Temperatura
| Faixa de diâmetro: | 0,5 mm-25 mm |
|---|---|
| Tamanho: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Resistência à tracção: | 2,500-4,000 psi |
Tubos de PTFE de alta resistência à tração 90 Shore A para alta pressão
| Superfície: | Suave |
|---|---|
| Não inflamável: | Sim |
| Produzido: | Extrudado |
Excelente mangueira de PTFE resistente a UV para ambientes de alta temperatura 0,5 mm 50 mm
| Resíduos: | Sim |
|---|---|
| Dureza: | 90shore |
| FLEXIBILIDADE: | Alto |
90shore um Virgin tubo/100% do plutônio da dureza TPU cancelam a mangueira do plutônio Id1mm X Od200m X 100m
| Material: | 100% TPU virgem |
|---|---|
| Cor: | Cor clara |
| Dureza: | 90shore |
Excelente Resistência UV Tubos de Teflon 1mm X 2mm X 100m para aplicações de alta temperatura
| Resistência à abrasão: | Excelente |
|---|---|
| Tamanho: | Id1mm X Od2mm X 100m |
| Não inflamável: | Sim |
Mangueira superior 20Mpa do material de construção PTFE da categoria, tubo do PTFE de PTFE
| Material: | material virgem de 100% PTFE |
|---|---|
| Cor: | Branco, preto |
| Resistência à tracção: | 20-30Mpa |

