Todos os Produtos
-
Folha de borracha industrial
-
Folha da borracha de silicone
-
folha de borracha de alta temperatura
-
Extrusão do tubo do silicone
-
Arruelas de borracha de silicone
-
Acoplamento do poliuretano
-
Embalagem de PTFE
-
Fita da gaxeta de PTFE
-
Tela revestida da fibra de vidro de PTFE
-
Malha de PTFE
-
Tubulação de PTFE
-
Montagens de choque de borracha
-
Folha plástica colorida
-
Rod plástico de nylon
-
Papel de prova do óleo
-
Folha da espuma de EPDM
-
correia transportadora do pvc
-
Selo de óleo industrial
-
Pad de corte de PTFE
palavras-chave [ oil gasket ] Combine 176 produtos.
Arruelas do silicone do produto comestível, anel-O da gaxeta da borracha de silicone para selar
| Materiais: | silicone da virgem de 100% |
|---|---|
| Qualidade: | Produto comestível sem cheiro |
| cor: | translúcido, obscuridade - vermelha, alaranjado, preto, branco do leite |
Graduação Alimentar Máquinas de lavar de borracha de silicone de célula fechada
| Material: | esponja de silicone |
|---|---|
| Cor: | vermelho, branco, preto, branco, cinzento |
| Célula: | fechar célula |
7.0mm Espessura PTFE resistente a produtos químicos fita de junta com excelente resistência à corrosão para ambientes de vedação adversos
| Grossura: | 10,5-7,0 mm |
|---|---|
| Resistência à tracção: | 8mpa |
| Aplicativo: | vedação |
Arruelas de silicone de grau alimentício de tamanho personalizado e junta de espuma de silicone de célula fechada
| Material: | esponja de silicone |
|---|---|
| Cor: | vermelho, branco, preto, branco, cinzento |
| Célula: | fechar célula |
Máquinas de limpeza e juntas de borracha de silicone de superfície lisa certificada RoHS
| Material: | esponja de silicone |
|---|---|
| Cor: | vermelho, branco, preto, branco, cinzento |
| Célula: | fechar célula |
O anel-O 100% do silicone do Virgin/borracha de silicone branca sela a resistência do fuel-óleo
| Material: | esponja de silicone |
|---|---|
| Cor: | vermelho, branco, preto, branco, cinzento |
| Célula: | fechar célula |
Faixa de vedação de juntas de PTFE branca, com resistência à tração de 8 MPa, adequada para aplicações de vedação mecânica
| Faixa de temperatura: | -168°C ~ +280°C (máximo +315°C) |
|---|---|
| Grossura: | 10,5-7,0 mm |
| Material: | PTFE |
Arruelas de Borracha de Silicone Virgem 100% com Resistência UV e Junta de Espuma de Silicone de Célula Fechada
| Material: | esponja de silicone |
|---|---|
| Cor: | vermelho, branco, preto, branco, cinzento |
| Célula: | fechar célula |
Garrafa de esponja de silicone resistente a altas temperaturas de grau industrial com tamanho personalizável
| Material: | Silicone 100% do Virgin |
|---|---|
| Qualidade: | categoria industrial, produto comestível |
| Cor: | translúcido, preto, escuro - vermelho, leite branco, azul, cinzento |
Lavadoras de borracha de silicone 100% virgem, vedação de silicone, peças de silicone, junta de espuma de silicone de célula fechada
| material: | esponja de silicone |
|---|---|
| Cor: | vermelho, branco, preto, branco, cinzento |
| Célula: | fechar célula |

